Среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения — 2 года)

является завершающим этапом общеобразовательной подготовки, обеспечивающее освоение обучающимися общеобразовательных программ данной ступени образования, развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения.

• освоение учащимися теоретических областей наук и их практических применений;
  • овладение навыками научно-исследовательской работы через использование проектных технологий в учебном процессе;
  • овладение основами профессиональных знаний через введение профильных классов;
  • формирование личности, способной осознанно оценивать свои физические способности, возможности при выборе профессии.

Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образованияХочу такой сайтХочу такой сайт

Основная образовательная программа начального общего образования (скачать)