А ну-ка, парни!

25.02.2022

Согласно плану внутришкольного контроля в МКОУ ДГ прошёл патриотический месячник, в рамках которого провели игру «А,ну-ка, парни!»

Цели и задачи конкурса:

1. воспитывать любовь к Родине, чувство патриотизма, дружбы и

товарищества, решительность, смелость;

2. формировать положительное отношение к Вооружённым силам России, стремление стать защитником Отечества;

3. развивать силу, ловкость, наблюдательность, внимание, терпение.

Всего в конкурсе приняли участие 26 учащихся и 4 педагога.

Были сформированы две разновозрастные команды «Пограничники» и «Десантники» по 9 человек в каждой. Во время соревнований учащиеся показали свою смекалку, ловкость, наблюдательность, внимание, терпение, взаимовыручку, решительность и смелость.Хочу такой сайт

Призовые места распределились следующим образом:

I место – «Пограничники» (сборная 10х классов)

II место – «Десантники» ( сборная 9х классов)

Победители были награждены грамотами

Дата создания: 01.03.2022