П р о е к т о р и я

21.10.2021

П р о е к т о р и я

 

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» в октябре 2021 года для учащихся состоялись открытые-онлайн уроки, реализуемые с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ». Открытые уроки направлены на раннюю профориентацию, учащихся знакомят с самыми интересными и актуальными современными профессиями, а также оказывают помощь в выборе своего карьерного пути.

Так, 13 октября состоялась трансляция урока под названием «Полный улет», который посвящен профессии «Оператор беспилотных летательных аппаратов», где учащиеся познакомились с профессией,  узнали, где и как используются беспилотники.

20 октября ребята узнали о том, почему специалисты  в области лабораторного химического анализа являются незаменимыми сотрудниками крупнейших предприятий страны, об их знаниях и навыках, востребованных в промышленности, пищевом производстве, добыче и переработке природных ресурсов, фармацевтике и других отраслях.Хочу такой сайт

Трансляции открытых уроков проводились на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/minprosvet), официальном сайте «Шоу профессий» (https://шоупрофессий.рф).

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.10.2021

Дата обновления: 22.10.2021

Дата публикации: 21.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89887772068

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».