Локальные_акты

Локальные_акты

Должностная инструкция ответственного за внедрение технического ограничения доступа к информации сети Интернет 67.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе продленного дня 59.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг 20.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о золотой и серебряной медалях За особые успехи в учении72.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководителе 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контентной фильтрации сети ИНТЕРНЕТ в МКОУ ДГ 65.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликтной комиссии ОУ по вопросам разрешения споров между ... 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методической службе МКОУ ДГ 14.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете образовательного учреждения 12.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о получении общего образования в форме экстерната 32.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поощрении и взысканиях обучающихся в ДГ 41.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио учащихся 57.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке аттестации педагогов образовательного учреждения 13.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке выдачи документа об обучении по образовательным программам 69.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке выдачи документов об образовании 74.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и формах проведения итоговой аттестации в МКОУ ДГ 70.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБУЧЕНИЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ УЧЕБНОМУ ПЛАНУ 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке перевода учащихся 1-10 классов в следующий класс 71.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта 66.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема в 1-й класс и формировании 1-х классов 56.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам76.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поурочном планировании 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении внеклассных мероприятий 33.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с одаренными детьми 28.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете 60.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете Муниципального казенного общеобразовательного учреждения ДГ 37.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики правонарушений несовершеннолетних 34.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании части учебного плана 77.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии ОУ 63.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об образовательной программе 40.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации горячего питания в МКОУ ДГ 73.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации индивидуального обучения на дому с обучающимися 26.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации учета детей, подлежщих образовательному обучению 43.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательнных услуг 68.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об элективных курсах подготовки обучающихся 9-х классов. 15.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения,приостановления и прекращения отношений между МКОУ ДГ и обучающимися и их родителями25.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования учебниками и учебными пособиями 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения учащихся МКОУ ДГ 58.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила трудового распорядка для работников ДГ 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 05.03.2004 Москва № 1089 Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов 78.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная должностная инструкция сотрудника, ответственного за Интернет 61.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовые правила использования сети Интернет 64.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт