Методический день в гимназии

М е т о д и ч е с к и й д е н ь в г и м н а з и и

Одной из ведущих функций внутришкольной методической работы является работа по совершенствованию профессионального мастерства педагогов. Самыми предпочитаемыми формами практической методической работы учителя называют открытые уроки и мероприятия, мастер – классы.

В гимназии проведен очередной методический день, в рамках которого проведены открытые уроки, внеклассные мероприятия.Хочу такой сайт

Методически грамотные, интересные, занимательные уроки отображали опыт работы педагогов, их умение организовать учебную деятельность учащихся.

Организация методических дней дает свои положительные результаты – происходит внедрение современных педагогических технологий в образовательный процесс, создание активной творческой среды. Методический день становится смотром педагогического мастерства педагогов.