« М О З Г О В О Й Ш Т У Р М »

« М О З Г О В О Й Ш Т У Р М »

В целях дифференциации и индивидуализации обучения, создания системы специализированной подготовки учащихся к будущей жизни, опирающаяся на индивидуальные склонности, индивидуальные действия, индивидуальный результат, для активизации творческого потенциала педагогов и учащихся, 28 марта на базе Дылымской гимназии проведен районный конкурс «Мозговой штурм». В конкурсе приняли участие три образовательных учреждения, в том числе наша гимназия (Дубкинская СОШ отказалась принимать участие).

Для участия в Конкурсе была создана команда в составе:

Гаджиевой З.М. – учитель русского языка и литературы, капитан; Казбековой Ю.Б. – учитель истории, член; Юсуповой З.М. – ученица 10 кл., член; Качалаевой Н.В. – учитель англ. языка, член; Алимхановой С.А. – психолог, член.

При подготовке к конкурсу руководствовались положением о Конкурсе. Каждая команда должна была защищать свой профиль (социально-гуманитарный, медико-биологический, информационно-технологический). Деятельность команд оценивало отдельное жюри для каждого профиля, что помешало для объективной оценки. Поэтому мы порекомендовали в дальнейшем создать единое жюри для оценки деятельности команд в составе учителей различного профиля. По решению жюри нашей команде было присужденоII место.Хочу такой сайт

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !