«Мы за здоровый образ жизни»

25 ноября совместно с учителем рисования нами был объявлен конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни», где принимали участие учащиеся 5-7х классов. Все классы приняли активное участие. Конкурс проходил в очной форме. Все рисунки были оценены согласно следующим критериям:

-соответствие заданной теме;

- грамотная передача сюжета;

- высокая культура работ;

- качество, сложность, и оригинальность работ;

- яркость и точность образов;

- культура оформления работы.

И по итогам конкурса:

I место- Бектимиров М.6 «б»класс