Школа завтрашнего дня

26.11.2019

26 ноября учащиеся гимназии подключились к Большому открытому уроку на тему «Школа завтрашнего дня» на портале «ПроеКТОрия».

Учащиеся ознакомились с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями российской науки и экономики. На уроке принял участие В.В. Путин.

Школа всегда была огромным конкурентным преимуществом нашей страны. Президент России отметил: «Она у нас всегда была выстроена системно, была нацелена на решение важнейших задач по воспитанию и по образованию наших детей, она была выстроена таким образом, чтобы человек входил в жизнь подготовленным во всех смыслах этого слова».

Дата создания: 30.11.2019

Дата обновления: 30.11.2019