Шаг в будущее – 2019

23.10.2019

В соответствии с планом работы 22 октября 2019 г. в актовом зале гимназии проведена школьная научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

Из представленных на конференцию работ первое место заняла работа «Анализ изучения проблемы вакцинации в Казбековском районе Гамзатхановой Загират (руководитель Билалова Х.Г.), второе место поделили работы «Вред бытовой химии» Шихсаидовой Патимат (руководитель Булатханова А.А.) и «Демографические проблемы современной России» Гаджимагомедовой Хадижат (руководитель Заидова М.З.).

В соответствии с требованиями на каждое выступление было отведено от 7 до 10 минут.

Критерии оценивания:

1. Временные рамки (7-10 мин).

2. Познавательная ценность темы.

3.  Структура и логика работы (определение целей, задач, методов, гипотез, выводы, полученный результат).

4. Защита содержания (язык, стиль изложения, ответы на вопросы).Хочу такой сайт

5. Практическая ценность исследования.

8. Соблюдение регламента.

Выступления участников сопровождались презентациями. Каждый из участников конференции выполнил большую исследовательскую и поисковую работу. Они награждены похвальными грамотами.

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019