ПроеКТОриЯ

ПроеКТОриЯ

Министерство просвещения России совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» проводит с сентября по декабрь цикл открытых уроков для обучающихся 8-11 классов. Мероприятия затронут ключевые индустрии и вызовы в соответствии с программами «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика».

Основная цель проекта – помочь талантливым школьникам сориентироваться в возможностях карьерного развития и сделать осознанный выбор своей профессиональной траектории.

«ПроеКТОриЯ» направлена на то, чтобы каждый заинтересованный школьник смог составить своего рода карту возможностей профессионального развития, понять специфику высокотехнологичных отраслей промышленности через решение проектных задач и взаимодействие с передовыми компаниями.

Так, 26 сентября 2019 года, учащиеся Дылымской гимназии подключились к открытому уроку на тему «Спасатели».Хочу такой сайт

Кто они – современные герои? Своим опытом поделились профессионалы МЧС и медицины катастроф.

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019