Онлайн-уроки финансовой грамотности

Онлайн-уроки финансовой грамотности

С 18 сентября стартует осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Организатором мероприятий является центральный банк Российской Федерации (Банк России).

Уроки проходят в разное эфирное время, что позволяет всем образовательным организациям выбрать удобные дату и время онлайн-урока и подключиться к трансляциям.Онлайн-уроки финансовой грамотности способствуют формированию у подрастающего поколения принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений, способствуют внедрению преподавания основ финансовой грамотности в образовательный процесс.

Уроки будут проводиться для учащихся 8-11 классов. Отдельные темы доступны к изучению школьниками, начиная с 6 класса.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019