Всероссийская олимпиада школьников

12.09.2019

Всероссийская олимпиада школьников в 2019- 2020 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников — это одно из самых массовых и долгожданных мероприятий в образовательной сфере России. Стать участником этого мероприятия — миссия, преисполненная почета и ответственности.

 Ну а победа в Олимпиаде по одному из предметов — это шанс продемонстрировать свои знания и умения, возможность встать на защиту своей школы, стать «лучшим из лучших», а также получить отличные призы.

Школьный тур  Олимпиады стартует в школах уже 11 сентября 2019 года!

В 2019/2020 учебном году ученикам представится шанс побороться за победу в олимпиадных турах, которые проводятся по следующим школьным дисциплинам: точные науки представлены такой дисциплиной как информатика, математика и компьютерные технологии; дисциплины естественного характера представлены крайне широким перечнем – можно принять участие в географическом, биологическом, астрономическом, физическом, химическом и экологическом состязании; филологическое направление включает олимпиадные задания на знание, английского, а также русского языка и литературы; ученики, которые склонны к гуманитарным наукам, могут испробовать свои силы в исторической олимпиаде, обществознании, соревновании в области права или экономики; кроме этого, в число олимпиадных предметов входят искусство, технология и основы безопасности жизнедеятельности, а также состязание для настоящих спортсменов — физическая культура. Победа во Всероссийской олимпиаде предполагает прохождение длинного и сложного пути, ведь ученикам придется демонстрировать свои самые сильные стороны в течение 4-х этапов: Школьный этап, Муниципальный этап, Региональный этап, Заключительный этап, Олимпиада охватывает практически весь учебный год: она начинается в сентябре, а заканчивается в мае месяце. Если же говорить про отдельные этапы, то за ними в 2019-2020 году, как и ранее, будут закреплены такие периоды: школьный тур проводится в сентябре - октябре; муниципальный тур организуется с 20-х чисел октября до конца декабря; региональный этап проходит в январе - феврале; заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников пройдет в марте - апреле. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019

Дата публикации: 12.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89887772068

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».