12.10.2018

1 сентября в 9:30  в гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная  Дню знаний, куда были приглашены  учащиеся, родители и гости.

Ведущие церемонии: Омарова Кистаман и Саидова Сакинат.

Главными участниками мероприятия были будущие выпускники и те, кто в первый раз переходит порог дворца знаний. Гимназия в этом году приняла 63 первоклассника.

Открыла церемонию директор гимназии Темирбулатова З.С, которая поздравила учащихся с началом нового учебного года и наградила  почетными грамотами отличников.

Первоклассников, родителей и  весь педагогический коллектив с Днем знаний тепло поздравил Гаирбиев Гаирби Байсултанович,  помощник главы  района по  противодействию коррупции.

Первоклассники под руководством Пахрудиновой А.Ю.  поздравили всех стихотворениями и танцами.  В свою очередь, одинадцатиклассники выступили с напутствием к первоклассникам.

Музыкальные номера подготовили учащиеся 9 «а», 5-7-е классыХочу такой сайт

Почётное право дать звонок было предоставлено ученице 1 «б» класса Ибрагимовой Асият, дочери нашей покойной коллеги Гульжанат Абакаровны и учителям – близким друзьям - учителям Гульжанат Абакаровны.

В завершение торжественной линейки выпускники, сделав почётный круг, проводили первоклассников на первый в их жизни урок.

По всем классам прошли единые уроки.

Дата создания: 15.10.2018

Дата публикации: 12.10.2018