ВсОШ

15.09.2018

C 15 сентября в Дылымской гимназии стартует самое массовое мероприятие для обучающихся – Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников – это самое высокорейтинговое, престижное и масштабное интеллектуальное состязание школьников с нестандартными и непростыми заданиями, зачастую выходящими за рамки обычной школьной программы. В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании.

Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 5-11 классов, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике. Участие учащихся начальной школы в Олимпиаде заканчивается на школьном этапе. Этот этап по каждому общеобразовательному предмету проводится по единым для всех образовательных организаций заданиям, которые направляются в образовательные организации в электронном виде.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2018

Дата обновления: 10.10.2018

Дата публикации: 15.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89887772068

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».